Анастасия

сколько стоит самый дешевый билет в тайланд и обратно?

и хостелы там дорогие? питание?
вроде в магазинах дешево а общепит дорого. . .

из поволжья туда -в бангкок

Мария Дзиндзюра

Общепит - это макашницы?
А дорогие хостелы - это сколько по-Вашему?
Самый дешевый билет откуда докуда? Россия большая и Таиланд не маленький.

Сергей Сорокин

Для Таиланда самый дешевый билет это горящий тур. Иногда туры продают по цене билета в одну сторону. И при этом вы получаете прямой перелет без пересадок (туда и обратно) , проживание в отеле, завтраки, трансфер аэропорт - отель - аэропорт и стандартную страховку, если повезет, то и какую-нибудь экскурсию.
Такие туры бывают тут: chip-top.ru/category/tailand/

Сергей Романченко

Самые дешевые билеты можно купить только из Москвы. Мы покупали за 19 тысяч туда-обратно с пересадкой в Ханое. Дешевле были, но с 2-3 неудобными пересадками.
Питание там дешевое. В магазине порция готового блюда от 30 бат. Тут же и подогреют. Можно покупать в макашницах - тоже не разоритесь. Да и в общепите для местных в Бангкоке цены очень приемлимые. Отели также дешевые. Можно найти за 400 бат номер. Но мы любим удобства, поэтому снимали номер за 1000 бат на двоих со всеми удобствами, бассейном на крыше и завтраком по типу "шведский стол". Это все про Бангкок.

Doston Janapov

Определитесь сначала с аэропортом вылета. Такого аэропорта "Поволжье" я что-то не знаю. Действительно, самый дешёвый вариант - горящий тур. Там сейчас некоторые напряги в политике, вполне возможны отказы и, как следствие, "горящие" путёвки. Тогда и хостел вам не понадобится. Если же говорить о проживании, то за 600 рублей на двоих в сутки в Паттайе можно найти вполне достойное. Дешевле, можно, но.. . Без кондиционера жить там оч тяжело. Питание в магазинах - это фастфуд, подогреваемый здесь же в микроволновках. Дёшево, но постоянно питаться этим невозможно. Передвижные кухоньки, "макашницы", то же чуть дороже, но там можно питаться постоянно. На всех рынках обязательно есть ряды, где можно покушать. Кафе, рестораны назвать дорогим, язык не повернётся. С Россией разница в разы. Неожиданностью для вас могут стать расходы на воду. Не то, что бы дорого, но не забывайте, для питья и чистки зубов, а так же для мытья фруктов используют только бутилированную питьевую. Пренебрегать этим нельзя, медицина платная и не самая дешёвая. Мои аплодисменты Ольге. Значит из Москвы лететь 10 часов, а от нас шесть, но всё равно в Москве билеты самые дешёвые? Ответ неверный. В ноябре прошлого года летал за 18000 рублей Новосибирск - Бангкок в оба конца регулярным рейсам (кстати, для многих открытие, что регуляры летают и из регионов, для москвичей так это, просто, откровение) . Если ещё есть вопросы, почитайте "форум Винского". Там все темы обсосаны до косточек.

Furkat

Вот с общепитом-то как раз проблем нет)) ) Про билеты-на скайсканер идите и будет Вам счастье.

Олеся Степанова

купила за 520 Дол туда - обратно вылет 25/01 на кузнецком мосту 8 495 626 03 18