Павел Быков

Сколько стоит билет на самолёт Минск-Анталия туда и обратно?

Ди
Дильраз

Прямых нет, с пересадкой только. Цена около 5233000 белорусских рублей. Цена сильно зависит от даты, а/к, маршрута.
Это что касается регулярных рейсов.
Вы можете обратиться в местную турфирму и узнать насчет чартерных рейсов в Анталию. Я думаю с Минска летают чартеры в Анталию, если даже с нашего города летают...)) ) Но, обычно билеты на чартер продаются только в турпакете.

П. С.
Чартер в данном контексте - это, грубо говоря, рейс, который заказывает турфирма и сама распоряжается местами на нем.

Ан
Анютка

Прямых рейсов в Анталию из Минска нет. Есть с 1 пересадкой в Стамбуле или в Москве. Цена от 18000 на одного на ноябрь.