Павел Ливанов

Сколько стоит билет из Анталии в Стамбул и обратно???

Отдыхать будем в белеке.. советуют сьездить в Стамбул на шопинг и город посмотреть... только на самолете... на автобусе сразу нет.. 10часов терять не хотим. . подскажите как приобрести билеты? Спасибо!!!

Спасибо всем большое!!!! Очень помогли!!!!

Сергей Герасимов

все ответы на сайте SKYSCANNER.RU

Stasevich Parketisto

у нас ушло в рубл туда гдето 750 на двоих. самолетом чуть дороже, даже дешевле чм у нас в россии. из белека прям в аеропорт ближайший, а там уж присмотритесь по времени и ценам. у каждой фирмы свой самолет.

Ирина Зверева

Летали прошлым летом в Стамбул из Анталии, самый дешевый перевозчик - это Турецкий лоукостер Pegasus Airlines , отдали чуть менее 4 тысяч за билеты на двоих в оба конца. Только билеты лучше покупать заранее из России, тогда можно и по цене уложиться . Единственное неудобство, то что самолет из Анталии прилетает не в аэропорт Ататюрк, а в Sabiha Gökçen от него до центра добираться 2.5 часа. Кстати в аэропорт Анталии можно спокойно на автобусе доехать, маршрут 600