Константин Буряков

Анталия дешевый курорт? Сколько стоит?

Сергей Боровый

цена в большинстве случаев зависит от категории отеля, а не от курорта. но вообще Анталия в общем считается дешёвым курортом, так как городская черта, автомобильная трасса рядом с пляжами, плохой вход в море ( большинство отелей) и удалённость от аэропорта.

Николай Мартынов

Добрый день, Олеся! Разный я бы сказала. Приценитесь http://www.dendy-travel.ru/search

Женщин Поздравляю

В Анталии есть разные отели от 20 тыс руб до 300 тыс руб

Юрий Пасичник

Не надо туда. В Турции много хороших мест.

Анатолий Галкин

за 15тыс легко, сейчас и то подешевле!!

Петрова

Самый дешевый курорт Алания, анталия еще престиж