Мария Блинкова

Какая обстановка на курортах Турции (Анталия) ? Можно ли туда поехать?

А_
Алёнка _

Спокойно, летите. У меня там сейчас 13 человек - все на связи, никаких волнений. В курортно-отельной зоне тихо и спокойно. Меньше смотрите дурные СМИ, которые таким образом продвигают Курорты Краснодарского края и Сочи по цене Мальдив.