Maslo Norki

Подскажите, какая обстановка в Турции? не страшно ли туда ехать?

спокойней чем в Египте?

Hадежда Рысенкова

Цены совершенно не упали! И рейсов на неделю вперёд нет. . Посмотрим, что дальше будет

Ирина Корниенко

Только что прилетела) ) Если честно, на курортах даже не слышно про какие-то волнения. Наверное, это оттого, что TV я вообще игнорю на отдыхе) )

Дмитрий Наседкин

Судя по новостям, в Стамбул лучше не ездить...

Надя

да в туристической зоне всё супер.. .

Александра

Беспорядки уже и в Анталии начались. Подальше уезжать надо. В отелях то тихо будет всё

Галина Тихонова

Никакое государство не пустит никакую революцию в туристическую зону, там-же их источник дохода. Езжайте смело и в Турцию и в Египет

Борис Горшков

В Анталии тоже беспорядки и плевать им сейчас на туристов- http://www.5-tv.ru/news/71125/

Юл
Юлиана

А что сейчас в Египте?