Ек
Екатерина

Испания, Египет уже был. Кто бывал в Турции? Есть смысл туда ехать?

Виктор

Конечно, только правила поведения соблюдайте. И всё будет ОК. Более подробно здесь http://www.youtube.com/watch?v=RWyCM7yCV7I&index=4&list=PLUtptQrglSKBxy-eGj5Gxn-M6IJBc2ygO

Дмитрий Голубев

Есть смысл ехать туда, где не был. В любом случае.

Емельянова Алена

А вы какой смысл ищите ...

Андрей Калинин

Не надо искать смысл) ) нужно просто ехать и наслаждаться отдыхом!)

Александра Москвина

Туда, где Вы ещё не были, всегда имеет смысл ехать. Ну, хотя бы для того, чтобы составить собственное впечатление.

Дима Соловьёв

Мне там понравилось. Были с мамой в прошлом году недалеко от г. Мармарис, в посёлке Ичмелер. Там очень красивое море и отличная природа, а также интересные экскурсии в Эфес и Памуккале.

Александр Черевков

Ну хотя бы для красот Памуккале!

Елена Зорина

В Турции можно найти и пляжный отдых, и экскурсии. Поезжайте. В любом случае, если не были, стоит съездить.

Да
Даша

Конечно есть смысл, езжайте, там хорошо!

Олеся Плахута

Если не был там, то конечно стоит) Я в этом году была впервые и мне очень понравилось) Очень интересные экскурсии были) Правда как там сейчас с погодой -не знаю)

Елена Шишкарева

Турция - всероссийская здравница, многие русские нашли там свой смысл

Марина Федотова

дешевле чем Краснодарский край при отсутствии визы - по помоечней чем цивильная Европа !!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Смысл есть, чтобы знать - стоит ли вам туда ездить или нет. В любом случае отдохнёте, тем более, если ещё там не были.

Нина Смирнова

Нефиг там делать. Что-то среднее между нашим югом и Европой. Этакая подделка под Европу. Ну может только в Страмбул.
А вообще, конечно, лучше составить собственное мнение на собственном опыте.

Яна Ермолович

Есть, природа как на побережье Испании, только всё дешевле и от этого отдых приятней. На фото Фетхие и окрестности Олудениз