Ки
Кирилл

Подскажите, пожалуйста, где в Анталии можно купить дешевые кожаные вещи?

Игорь Летов

дешевые везде можно купить, если ты имела ввиду дешево купить, то хорошие качественные изделия из кожи будут стоить как у нас, и то при условии, что ты торговаться будешь, это курортная зона, все магазины рассчитаны на туристов, дешево можно купить в Стамбуле