Роман

Цена кожаных изделий в Анталии

Сколько стоит (особенно на личных примерах интересно) дубленка (или, например, шуба, кожаная куртка) в Анталии?

Руслан Софинский

Надо быть готовым к тому, чтобы торговаться долго и упорно, но при этом с улыбкой и не злясь.
В прошлом году купила в магазине в Кемере кожаную двустороннюю куртку за 600 долларов. На ценнике было написано что-то невразумительное типа 1300....поняла, что моно было и за 500 купить, если бы не надоело. Так что -как сумеете сторговаться.

Павел Броник

на личных примерах, говоришь - не бери кожу made in turkey/ very bad

Ivann Peroff

Дубленку моя подруга купила за 900 баксов в Белеке.

Андрей Шушлебин

В кожаных центрах в Анталии изделия достаточно дорогие, хоть есть, конечно, очень красивые и необычные. Моему сыну понравилась мужская дублёнка за 1500 евро. Классная, правда, но дороговато будет для студента! Но они и хорошо торгуются (турки) , много уступают, если тебе действительно понравилось.

Taiger Vid

Мы приглашаем вас посетить один из наших торговых центров ART Leather & Fur ( в Анталье (Анталии), Сиде, Аланье (Алании), Кемере, Мармарисе и др. от фабрики верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON в Стамбуле. Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Большой выбор новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время).