Отдых за рубежом
Кто нибудь в Египте покупал кожаные изделия или золото? И как, что по чем?
Золото там покупать не советую, за последнее время оно здорово подорожало и можно нарваться на подделку. А кожу лучше в Европе или Турции покупать
Золото не рискнула, купила серебряный гарнитур с очень красивыми турмалинами ( серьги, кольцо, кулон) за 125 долларов. Довольна. Одежда из кожи не впечатлила- грубая и не очень-то и дешёвая. Сумки кожаные не дорогие ( 30 -40 долларов) , но качество ((( Подкладка сечётся, фурнитура отрывается. Не советую
нет, не рискую, да и дорого
Золото в Египте облагается пошлиной, поэтому оно дороже, чем в других странах. Не то что бы там покупать, многие его нелегально ввезти пытаются и их ловят. И смысл такой покупки? Египет все-таки своим серебром славен. Про кожу Египетскую тоже ничего хорошего не слышала. Любопытно, что в магазинах обувка кожаная в основном не местного, а пакистанского производства. Ну а сумки.... Это скорее объект народных помыслов, для любителей этно стиля. Главное, чтобы кожа не сильно пахла - выделена все-таки плоховата
Даже не тратьте деньги, ни то ни другое там покупать не стоит, если неприменно хотите шопинг, смотрите текстиль, масла.
Качественной местной кожи в курортной зоне почти нет.
Золото сейчас стоит довольно дорого. Золото качественное, просто у него проба выше российской, оно мягче. Тонкие изделия получаются недолговечными, а массивные (как носят арабки) обходятся дороговато.
Не надо такие вещи там даже пытаться купить. Разве что - полотенца, футболки, толстовки. И то - брать не сразу, а найти действительно хорошие вещи. Мне очень нравится текстиль, который я купила в Хургаде.
Золотой браслет покупали... Очень пожалели, очень плохое качество золото, буквально несколько нОсок и звенья стали трескаться. Кожа такого же отвратительного качетсва
там все плохого качества, кожа пачкает, краска как акварель, чуть намокла и потекла. Я покупал в магазине фирменные вещи известных фирм, были дешевле и качественные, но их очень мало, надо искать!! ! (случайно наткнулся)