Отдых за рубежом

Опасно ли сейчас покупать тур в Египет? Турагенства горят как спички.

Думал купить на днях путевку и в ноябре слетать в Египет, но что то очкую постоянно турагенства разоряются и кидают своих клиентов.
Не приобретай заранее, я думаю, что к ноябрю может и желание смениться)) ) Зачем торопиться? Египет настолько популярное направление, что туда всегда будут путевки. А вот что надо брать у крупных туроператоров - однозначно! Мне в магазине горящих путевок сказали, что им запрещено обращаться к мелким сомнительным туроператорам.. . ну и цены получаются, конечно, не малыми...
Инна Скирденко
Лучший ответ
мы решили воздержаться пока
дело в том, что уже попадали в такую ситуацию, крайне неприятно
В свете последних событий я бы побоялась брать путевку у турфирмы куда бы то ни было. Говорю как потерпевшая: моя турфирма дала дуба, я еще неплохо отделалась: успела получить у них паспорт, визу и страховку, отель пришлось оформлять самой + гемор со страховой компанией обеспечен.
мы собираемся покупать за пару дней ДО. . .
направление популярное - "пакетов" хватит на всех
В России больше двух тысяч туроператоров, а обанкротились единицы. Из тех кто обанкротились, знала только Лабиринт, про другие и не слышала никогда. Сейчас идет переворот в тур. бизнесе, на плаву останутся самые крупные и это правильно . Многие турагентства сейчас бронируют только от Пегаса, Корала, Библио-Глобуса, Тез тура и Анекса, от других боятся, хотя и эти туроператоры под сомнением. Покупайте путевку за несколько дней до предполагаемого вылета, Египет одно из самых массовых направлений, места полюбому будут.
Оля Блажнова
Мы летим 20
Если очкуешь, то сиди дома
туров в Египет всегда в избытке, можно и за неделю если что купить. К чему щас спешка? К тому же эта Эбола.. . Туда ближе будет видней...
я бы не полетела. Эбола ведь в Африке (
Сергей Перепелкин ну не в Египте же, да и кто му же а если тебя машина собьет то вообще не переходи дороги