Отдых за рубежом

Когда лучше покупать тур в Египет? Горящий или месяца за 3-4?

Девушка, милая... такого понятия как "горящая" путевка - уже давно нет! Это развод такой
Зато есть такое понятие как СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.... оно может появится и за 2, и даже за 3 месяца до поездки. Если время по слишком поджимает, что просто отправляйтесь в ближейшее мало-мальски хороше турагенство и спросите их на счет спецпредложений (это сезонная скидка на какое-то нарпавляение)... конечно, скорее всего, будет то, что Вам не подходит... просто оставьте им свои координаты и просите их держать Вас в курвсе всех спецпредолжений. ДЛя верности посетите несколько турагенств.
Вам понравиться такая система, сами того не ожидая попадете в разные инетересные станы, которы могу стоить обычно много дороже... (недавно была Италия - 6 дней - 300 евро, перед ней ЧЕХИЯ теже 300 евро)
Elina Kisseljova
Лучший ответ
Привет, Татьяна. Я покупал в сентябре обыкновенный за неделю без всяких проблем, заказал нужный отель и время вылета. Конечно, если сейчас покупать, то действительно с билетами на авиа могут быть проблемы.
Если отдыхать в Египте в несезон, то есть смысл подождать горящую путевку (если вы только не выбрали конкретный отель), за день- два можно взять тур по интересной цене (правда придется выбирать из того, что осталось). УДАЧИ!
какой щё горящий? (миф) что за день, что за 3 месяца до вылета-цена ОДИНАКОВА!!!!
лучше заранее. иначе столкнетесь с тем, что не будет билетов на самолет.
Если заранее, то выбираете вы, горящий, то что остаётся и не всегда хорошее. Я покупала за 3 дня, за сутки изменили отель, за 12 часов до вылета его подтвердили. Стоит ли портить себе начало отпуска?
Не тот, и не тот. Съездите лучше в Израиль. 3 моря, Иерусалим, нет виз и везде рууский язык.
я нынче купил на 7 декабря сестре, все не так просто покупайте заранее. на туры до 20 декабря скидки на туры