Лучше отдыхать сразу после новогодних праздников, тогда же и купите путевку за 2-3 дня до вылета, на новогодние туры обычно значительно дороже,
Если именно начало января, то можете перестраховаться и покупать сейчас, но цены уже довольно дорогие
Отдых за рубежом
Когда лучше покупать тур в Египет, если поездку намечаю на первые числа января?
В гробницу Тутатхомона
Я не могу вам дать дельный совет, потому что живу в другой стране, но я могу вам от всей души завидовать - солнце, море, песок, хорошая еда в хорошем отеле, который не совсем принадлежит египтянам, рыбки.... приятные вечера, впечатляющие знакомства... .
Приятного отдыха, хорошего полёта и не забудьте большой чемодан - солнце с собой на Родину, сколько туда поместится, возьмите с собой!!!
Чем раньше покупаешь тем дешевле.
Прохладно будет, но впечатлений будет масса. Если еще не были там то не знаю температуру воды. Вообще едут туда рыбок экзотических посмотреть, а для этого плавать долго надо в эксскурсионных турах. Узнайте можно ли уже сейчас забронировать путевку? Потому что в декабре на все поездки будет накрутка так называемых праздничных цен.
В любом месте там в это время ветра. Но загорать можно..
Турпутёвку лучше покупать заранее. Во первых цена может поменяться, во вторых мест может не быть в тот отель куда вы собираетесь. И как правило турпутевки которые куплены заранее стоят дешевле. Удачного вам отдыха!
в середине октября