Отдых за рубежом
Где в Аланье (Турция) купить настоящие кожаные изделия? если брали -напишите прямо магазин! Спасибо!
Рынок и только там. Торгуйтесь умело. Но с турками это тяжело, на то он и турок
Поселок Конаклы. огромны выбор!
На рынке, или точнее сказать - на ...Б А З А Р Е )
Я за балом.
В Анталии на фабрике, но говорят там очень тяжело торговаться. Сейчас цены очень высокие, надо покупать в конце сентября, в октябре.
Торговаться надо и стойко!
Ещё совет----деньги в кошельке должны быть не большие-----"Ну нету у меня больше"
Очень даже хорошо получается! Скидку делают в двое, если торговаться азартно.
Я бы вообще из Турции кожаные вещи не везла - не скажу, что они некачественные, но, мне кажется у нас практически то же самое по ценам - если покупать в крупных торговых центрах, а если брать в лавках - можно и на подделку наткнуться....
Покупали в Аланье на базаре, туда все автобусы местные съезжаются. Ходили по бутичкам, где понравилось, там и купили (покупали в 2х разных магазинах) . Вещи в принципе везде там качественные, недорогие (нужно торговаться, в 2 раза могут сбросить) , и большой выбор. Посмотрите, померяйтесь, осмотрите вещь - нравится торгуйтесь.
Дубленку женскую купили там за 700$ (начальная цена была 1400$), кожаную куртку мужскую за 250$ (нач. ц. ок. 400$) - 2008 год.
В туристических поселках нет ничего настоящего, это только в стамбуле надо искать