Хороший отель, и отзывы отдыхающих отличные. Вы сами почитайте:
savko. 14-8-2008
Отель - достаточно красивый и большого размера, в номерах довольно чисто, постоянно убирают и персонал доброжелательный, никакого хамства и неуважения. На рецепшене была дежурная, которая довольно свободно изъяснялась по-русски, это приятно было в чужой стране.
Целый день с утра до вечера, нас развлекали волейболом, дартсом, в тире стреляли… Хорошая такая спорт-программа, что я люблю. Еда- заслуживает похвалы, вкусно, разнообразно, и фрукты, и тебе мясо, и сладости, торт каждый день, и детское меню было.)) ) Русских в отеле отдыхало не так уж много, десятка полтора. Пляж довольно чистый, песок. Территория небольшая, но заботливо ухоженная. Оператор наш Натали-тур, работал нормально, особых претензий нет ни к трансферту ни к размещению, единственно - гиды иногда опаздывали на 10-20 минут. В общем, отель для спокойного и семейного отдыха.
Александр. 07.11.2009
Отдыхали с семьёй (я жена сын 7 лет) с17 по25 октября 2009 г очень понравилось отель средняя 5. еда отличная. территория зелёная проблем с питанием ребёнка вообще не было. единственный минус детская анимация только на немецком и турецком языке но ребёнок на третий вечер освоился и во всём принимал участия без проблем . приехали в отель в 10 утра дали 10$ заселили сразу (заселение с 12) горничным оставляли по 1$ через день всегда были мыло шампунь чистые полотенца .шезлонгов всегда хватало и на пляже и у бассейна .первые 3 дня объедались в ресторане с четвертого дня на обед брали только торты пирожное и вино потому что пузо стало расти как на дрожжах а на ужин все равно объедались да можно сказать что еда однообразная рыба говядина курица но каждый день в новом виде в новом вкусе шеф-повар всегда ел вместе с отдыхающими на завтрак обед и ужин и вся администрация отеля также подходили к столам и набирали еду .
Отдых за рубежом
Здоров мэны!!! Кто отдыхал в Аланьи (Турция) в Стелла бич О тель????Отпишитесь!!!