Отдых за рубежом
Как одеваться девчёнкам в Аланье Турция- шортики -юбочки--или что-то поскромней! Спасибо знатокам!!!!
на территории гостиницы можно ходить в чем угодно, но тоже в разумных пределах .а вот за территорией лучше не одеваться слишком вызывающе. . футболки с супер декольте, юбки - "пояса" , и вызывающие шорты пусть девчонки оставят дома, если не хотят чтобы местное население тыкало пальцем и кричало вдогонку что-то по типу Наташи и т. д. Не смотря на то, что Турция европейская страна, вызывающе одетая женщина - это намек на последующее..))))))
Надо паранджу одевать, а то поимеют.
Смотря что ваша девчонка хочет получить от Турции.
Если едет с Вами и не хочет, чтобы Вы оставили её даже на минуту, то пусть одевает минимум текстиля.
А если едет одна и в её программу секс-услуги не предусмотрены, то как говорилось выше: ниже колена и не выше чем по локоть
да ладно вам!!!! какие провокации.. алания это же туристическое место. да турчанки сами в шортах ходят... вы турецкое телевидение видели? я когда музыкальный канал включила и увидела там турецкого"моисеева" в шоке была до чего у них "цивилизация" дошла)))) ) была несколько раз- не партесь из за одежды.. ходите в том что удобно. пальцем никто не показывает и камнями не забрасывает
Для выхода на улицу, за пределы отеля, я думаю, не стоит слишком короткие шорты одевать. :) Зачем провоцировать?
А на пляже и в отеле одевать можно, что угодно...
ниже колен что нибудь