Максим Ульянов

Подскажите пожалуйста, где лучше отдыхать в Анталии или Кемере? Какой отель посоветуете?

Уколов Константин

В Анталии лучше не отдыхать, много отелей со спуском к морю на лифте, да и Анталия просто довольно большой город, не совсем отдых получается. Вот курортные городки типа Сиде, Аланья,Белек, тот же Кемер - это да, они для отдыха. Хотя, если написано про отель, что он расположен в Кемер-сити, то это тоже будет городской отель, а это много людей, порт, ну уж кому , что нравится. Мне не нравится Кемер.т.к там очень влажно и галечный пляж. А вот Сиде, Аланья, Белек - там песочек. Начинала с Анталийского побережья, а потом нам стало больше нравится Эгейское побережье - Мармарис, Бодрум, кушадасы

Анастасия

В Кемере просто супер.Но есть один жирный минус.Пляжи крупная галька и камни.Ходить больно,заходить в море только в тапочках.Да и пляжи узкие,тесные у многих отелей.Я туда больше ни ни.

Татьяна Небера

открой сайт отелей и выбирай своими глазами!
читай отзывы отдыхавших!

Никитос

В Анталье мне понравилось тем, что можно выйти из отеля, сесть на долмуш и поехать в город в любое время. В городе есть что посмотреть, все-таки это не Кемер, крупнее и достопримечательностей побольше. Да просто приятно погулять по улочкам старого города, посидеть в кафешке кофе попить (чисто отельный отдых мне не совсем по душе).
Отдыхали в районе Лара. На пляже был песок, заход в море обычный (никаких лифтов).

Татьяна Зельманова

Обожаю Кемер !! Молодёжный тусовочный !! Весь в зелени !! Отелей масса. МЫ выбирали отель в Текирове . Остались очень довольны, Галька мелкая, ноги не больно было !!Весело очень было и красиво, вкусно и вообще здорово! Отдыхали три недели в июне и не надоело!!!

Max

Смотря чего вы хотите. Море, тусовки, дискотеки до утра - Кемер. Посмотреть Турцию, посмотреть город с музеями, мечетями, старинными улочками, загородными парками - Анталья. Но там отелей с собственными пляжами не много. В, основном, пятерки в Ларе, респектабельные и не тусовочные.

Татьяна Маркина

Очень люблю Анталию. Удалось пожить там долгое время. Рекомендую отель Риксос Даунтаун в Анталии. Вот фото http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html
Желаю отличного отдыха!

Алена

В Мармарисе, Фетхие или Бодруме.

Александр

Мне в Кемере очень понравился отель Crystal Hotels De Luxe Resort & SPA 5* http://www.crystalhotels-booking.ru/kemer/crystal-hotels-de-luxe-resort-spa/. Думаю, он и вам подойдет.