Оля

Подскажите пожалуйста :Какой дьюти фри дешевле в Киеве или в Анталии???

Светлана Мариськина

Мне в Анталии Дьюти-Фри показался очень дорогим! Возможно супер качественные товары, не спорю. Но за пачку чипсов "Принглс" 4,5 евро-круто! Сладости турецкие все там дорогие, алкоголь тоже, очки, духи-всё дорого. Очки 80,90,100,250 евро, духи 50-100 мл-от 60-70 евро. Не знаю как в Киеве, но в том же Шереметьево как-то проще, много акций на алкоголь было и сигареты, детские сладкие мелочи покупала по более приемлимым ценам!

Игорь Бабаев

дешевле будет купить в Караване или МЕтро, и закинуть в багаж. всегда так делаю)