Анна

можно ли в дьюти фри анталия рассчитаться$ ?говорят там все только в евро или надо до аэропорта менять в обменнике?

Ев
Евгений

Можно и долларами расплатиться - вам все пересчитают по курсу. Хотя цены и указаны в Евро.

Ри
Рита

Рубли, доллары, евро - все подойдет. Также, как и на турецких рынках) ) хотя в евро выгодней, а сдачу дают обычно шоколадками или жвачками. У нас была сдача 50 рублей, так нам какой-то Орбит впихнули)))

Ка
Катерина

можно и долларами и евро и рублями даже!