Гена Туманов

Можно сейчас из дьюти фри аэропорта Шереметьево или Домодедово брать с собой купленный алкоголь в самолет в ручной клади

А то недавно прочитала, что сейчас хотят ввести закон, что придется сдавать в багаж. Кто сейчас летал, это правда теперь так?

Татьяна Шаповалова

В дюти-фри вы попадаете после всех проверок и багаж ваш уже в самолет загружается. Так что, кроме ручной клади, алкоголь уже никуда не сдашь.

Кристина (Горохова)

Мы в Шереметьево с собой брали)

Кирилл Шитов

разумеется можно, только вот бухать его на борту ни одна АК не разрешит.
одни АК вообще бухалово в полете запрещают, другие только то что купили на борту

ЗЫ: по поводу запрета - это у наших тадепутов постоянные креативные обострения после очередного пьяного дебоша на чартере...

Александр Карпачев

а куда его еще девать?? ? :-)) багаж то сдается при регистрации, а потом уже после прохождения паспортного контроля попадаете в зону с дютиками.. . я только прилетела из Греции, алкоголь продается, на кассе в магазинах его запечатывают в пакеты

Алёна Байлова

Пока всё по старому.