Ринат Нурбаев

Можно ли купленный в дюти фри алкоголь распивать в самолете?

Ирина Минакова

Нет. На борту можно потреблять только тот алкоголь, который предлагается в составе бортпитания самой авиакомпанией.

Medved

нельзя, но некоторые тихонько попивают

Anna Vologina

Нельзя. В полете можно пить только те алкогольные напитки, которые предлагает авиакомпания.. . Некоторые, правда пьют, из дъюти-фри, но потом опять же, эти некоторые садятся лет на семь...

Мария Мальнева

зависит от экипажа-некоторые докапываются, некоторым по фиг. я последний раз летала-туда на трансайро-отлично попивали с соседкой вискарик, на обратном, на том же трансайро ходил парень с гаденькой улыбкой и грозился отнять у мужичка спереди.... как повезёт)))

Алексей

нет нельзя. могут быть проблемы, если заметят. можно выпивать только то, что дают на борту

Елена Елена

вообще нельзя, но если незаметно пить и никому не мешать и не буянить потом, а спокойно сидеть не привлекая внимания, можно! все так делают: -)))