Наталия Палчей

Домодедово. Дюти фри Скажите пожалуйста, какую валюту принимают в дюти фри в Домодедово ?

На
Наталья

Рубли, доллары, евро наличными и карты в любой валюте (дебетовые и кредитные).

Павел Буцан

Обычно в Дьюти Фри принимают доллары, евро, и валюту страны, в которой находится аэропорт.
В аэропорту Домодедово в Дьюти Фри наиболее популярны доллары США, евро и Российские рубли, также кредитные карты.

Алёна Кузнецова

монгольские тугрики