Елена Дударева

транзитная зона. дюти фри

здравствуйте. подскажите, возможно ли попасть в транзитную зону без билета? а именно в дютик. я так понял большинство магазинов беспошлинной торговли в аэропортах находятся именно в транзитной зоне

Марина .

Нет, не возможно, если только вы не член экипажа и у вас есть задание на полет.

Фил Тоукач

купить билет, затариться в дьютике и не лететь, опоздать, к примеру, но это замороченный путь, оно вам надо?

Todasca

При покупке билет на кассе могут спросить. при покупке алкоголя и сигарет билет спрашивают обязательно!

Ирина Грановская

Правильно поняли.

Адрюшка Rush

нет, невозможно

Таис Московская

если и попадете, то товар вам не продадут, потому что его продают по предъявлении посадочного талона