Марина Вдовина

кто-нибудь был в аэропорту Дубайском? Там реально дешовое дюти фри?? Т. е. там парфюмерия, духи дешевле чем в летуале?

Алексей Тихонов

В Дубаи дьютик далеко не самый дешёвый. Цены на парфюм, правда, я не смотрел, но вот напитки там дороже, чем в SVO и DME, хоть и дешевле, конечно, чем в московских супермаркетах. На электронику и часы, за исключением отдельных позиций, цены там практически такие же, как в российских интернет-магазинах.

Элеонора Каширская

В любом дьюти фри духи дешевле, чем в магазине.

Ol
Oleg

ну конечно! Дешевле слетать в Дубаи чем зайти в Летуаль

Алла Смирнова

Примерно от 20 до 30% дешевле в дьюти, если есть промакции, то могут к духам/одеколону/крему дать той же фирмы другой продукт, типа геля для душа или крем для рук в стандартных упаковках, не в пробниках....

Сергей Крутяков

находила на випгео, что в дьюти фри в дубае не самый дешевый, но на популярные товары типа парфюма, конечно, цены ниже, чем в летале, ривгоше, иль-дэ-ботэ и т. д.

Юлия Кравцова

в любом Duty Free дешевле, чем в Летуале. Потому что Летуаль платит duty, а Duty Free - нет. Разница в цене будет как минимум на duty.
p.s. - что такое duty смотреть в англо-русском словаре

Людмила Крючкова

в любом дьютике будет дешевле они же налоги не платят