Ир
Ирина

А, как в Таиланде "Дьюти фри" хорошее, дешовое, стоит ли на него оставлять доллары?

Андрей Михеев

Это в Тайланде убогий Дюти фри? Ну вы люди даете! По Америкам не летала, но в аэропорту Суварнабуми один из больших дютиков в юго-восточной Азии! По сравнению с той же Испанией.... я думаю определенно стоит оставлять доллары, тем более вы не успеете потратить баксы, которые оставляются на депозит в отеле...

Ольга

Тай большой. и дьютик в Утопао и Суварнабхуме отличаются как лавка в Антарктиде и Восточный базар в Ташкенте!

Натали Демина

Кобра, ну Вы сравнили, конечно, Рив Гош и Duty Free). У меня вообще фобия относительно покупки парфюма в российских магазинах.
Косметика действительно хорошая, широкий ассортимент парфюма

Stas Dergachev

спиртное дешевле (всегда берем тайский ром на подарки) ну и известные бренды... .
парфюм -не все дешевле... надо смотреть... косметика дешевле и качество отменное... удачки))))

Надюша

То только зовется "Безпошлинный", в городе на порядок дешевле!

Алёнка

Нет, не очень, и смотря что. Спиртное еще более-менее, а вот, например, косметика хорошая даже просто в "Рив Гош" дешевле, не говоря уже о московском дьюти фри.

Егор Слукин

самый убогий из тех которые я видел.

Поликарп Матвеич

В Пхукет-очень хороший

Надежда Приходько

Ассортимент ничё, а цены раза в 1,5 выше, чем у нас.

Виталий Попов

На Пхукете нет

Олег Молчанов

На косметику и парфюм немного подороже, чем в Москве.

Мария Кабанова

больше таиского (БКК) понравился только гонконгский (или Абу-даби) . ой, забыла, какой из них. А таиский очень даже хороший. Да и смотря что брать хочешь там, конечно. А про Рив Гош аж смешно-где Россия и где Франция и иже с ней. Главный офис «Рив Гош» в Петербурге располагается в бывшем железнодорожном депо Балтийского и Варшавского вокзалов.... Извините за хи-хи. ИМХО

Св
Светлана

Надо понимать, что такое "дьютик". Магазин беспошлинной торговли. А пошлина дикая на что? Алкоголь, табак, иногда шоколад. Потому-то косметика не сильно по ценам отличается, а вот спиртное реально. Зато качество косметики гарантированно.

Нина

тайский ром сан-сом бутылка 0,7 продают на 100 бат дороже чем в патайе. брал сам 25.12.12.