Владимир Колесникович

говорят, что при вылете из шереметьево нельзя будет купить алкоголь в дьюти фри. кто недавно летал, это так?

Sergei

Недавно летала из Шереметьево. Никаких ограничений там нет.

Ян Иванов

И очень плохо что не так. За.. бло это блюющее быдло...

Лена

Нет не так.

Маргарита Шевкунова

Полное вранье, во всех портах все работает. Единственные ограничения которые существуют - это на Российско - Финской границе (сухопутной) , но связаны они с Финскими законами.

Эльмир

Об этом и речи даже никогда не шло. Откуда Вы эту чушь вообще взяли?

Ковалёв Иван Васильевич

в дютике купить можно, просто в барах не продают крепкий алкоголь, летала недавно из домодедово: пиво везде и слабый алкоголь, коктейлей нет. в магазинах продается все