Ан
Анна

Аэропорт Шереметьево - хорошее Дьюти Фри?

Alexander Ignatenko

Да они все скурвились. В Ашане и им подобных всё то же самое, только на 30-40% дешевле.

На
Наташа

Ассортимент московского DF обычный - алкоголь, табак, шоколад, косметика-парфюмерия, шмотки, русские сувениры. Цены самые высокие по сравнению с другими странами, а летаем много, есть, с чем сравнить, так что в московских аэропортах ничего, кроме кофе и воды не покупаем. В общем, по моим наблюдениям, наши магазины DF - самые охреневшие.

Ru
Rufat

хорошее! Никого не слушай! Парфюм там любых стран что в Европе не повстречаешь алкогодь тоже есть даже Канарских островов-ром с медом Видно менеджеры работают Сувениры ничо А вот шмотки.... кто же их в России покупает !! Да забыл-один раз в 8 утра по картам оплату не принимали !!

Константин Власкин

Если помнят, значит не очень)

Рустам Мирзоев

Было точно лучше. чем в Домодедово. Но как сейчас, не знаю

Ан
Анна

да, хорошее, сама проверяла!

Александр Олейчук

ХорошЕЕ?... Это Вы про магазинО?

Ок
Оксана

Ну а что для вас "хорошее"? Алкоголя много разного, косметики тоже, парфюма. Даже ювелирка и одежда с сумками имеются. Но цены все равно выше, чем в европейских магазинах.