Mirlan Koshokov

При перелете из России в Армению, есть ли выход в дьюти-фри в аэропорту?

Роберт Роберто

Есть. Россия и Армения - это разные страны. Вы пересекаете государственную границу, летите через зону вылета международных рейсов и можете делать покупки в дьюти-фри.

Masha Volkonskaya

Без разницы куда лететь - если прошел через таможню - можешь идти в дюти-фри