Дима Сашин

Могу ли я попасть в Дьюти Фри при перелете внутри России? Вылет Москва Томск

Любовь

Многое, что продается в Дьюти Фри, можно найти в обыкновенных гипермаркетах, тем более в Москве.

Anar Ismailov

Нет... Только при загранперелётах!!!

Андрей Лушников

Нет. Чтобы попасть в Дутик, надо пройти пограничный и таможенный контроль. То есть, формально Вы уже будете за границей. А при внутренних рейсах Вы всегда находитесь внутри границы. Так что, ничего не получится..

Кристина Косинова

это только при вылете за пределы РФ

Ва
Василий

нет. только после прохождения таможенных процедур.

Ольга Новоковская

Нет, если нет знакомых, которые проведут.