Антон

Продаются ли смартфоны в аэропортах в Дьюти Фри секции?

Собственно, вопрос в названии темы. Интересует сам факт продаж (имеются ли официальные представительства в Дьюти Фри таких фирм как Samsung?)

Если есть возможность купить подешевле телефон (рассматривается вариант между Nexus 4 и Galaxy Note 2) там, то сколько это будет стоить в дьбти фри?

Спасибо.

Дмитрий Михальченко

да есть но дорого там покупать, лучший вариант самому заказать например с Ибейя или купить загранице!!!