Наталья Петрова

что такое дьюти фри?

когда протай пишут говорят оставьте деньги на дьюти фри

Наталья Гусева

Магазины беспошлинной торговли в таможенных зонах, на пограничных переходах, не только в аэропортах. Когда рекомендуют оставить деньги на Дьютик (иногда так называют сокращённо) , перед обратным вылетом, то имеют ввиду то, что там хороший ассортимент и цены.

Анастасия Пулькина

Беспошленный магазин в аэропорту

Елена Текоева

Магазин безпошлинной торговли (обычно в аэропорту)

Дима Дерябин

магазин беспошлинной торговли

Мария

Магазин где никакой пошлины на товар))

Наталия Шилкина

магазин безпошлинной торговли, находятся в аэропорту, есть и в Паттайе (завозят если турист берет экскурсию в океонариум)

Андрей Виноградов

зона безпошлиной торговли