Дмитрий Струнков

Что из последнего вы купили в дьюти фри?

Mamed Mamedov

Я там только алкоголь беру. Обычно Хенесси, чтобы дома стоял на всякий случай, для гостей например. В этот раз в бакинском дьютике еще прикупила азербайджанский коньяк, вино (и то, и другое оказались отличными) , азербайджанский чай. Можно было и в городе, но это был транзит, на обратном пути в город не выходила.

Юл
Юлия

НИЧЕГО. Просто Не надо.

Юличка Дидович

никогда ничего не покупала и не собираюсь этого делать!

Amante De La Muerte

Магнитик в Барселоне) Очень симпатичный)

Мария Агамалян

Я-то думал, что если написано "Brandy", так это таки коньяк.. .
Отдал литровку коллегам.

Хотел хорошие часы купить, но оказалось, что это нужно было делать на вылете из Украины, а не при возвращении из этой столь провинциальной Польши.

Anastasia Bambola

Банально, но виски "Jim Beam", потому что особо нечего было выбирать.. . Посмотрела в нашем магазине, он стоит почти в 4 раза дороже...

Ольга Арыспаева

Шоколад и конфетки=)

Юлия Шукшина(Продан)

много всего купила, пару флаконов парфюма Dior, Lancome, крем для лица Korres, греческое вино, ром, асти мартини

Маша

Бренди

Агнесса Моторина

Мартини, виски.

Stas Petrov

иногда бутылочку воды или соку, чтоб до посадки от жажды не иссохнуть - больше ничего, не вижу смысла...

Наталья Назарова

духи Ральф Лорен . у нас они редкость
друзья ликер Ксу-Ксу. клубничный не сладкий. очееееень вкусный

Нинок

мужскую туалетную воду от королина "chik"

Ан
Анюта

Детский мяч красный в горох: D

Михаил Володин

Шанель фреш и муж. т. в. от Лакоста.

Vera Gulyaeva

три литра вискаря .

Ли
Лидия

бутылку "Хеннеси" и "Гленливет"

Жора

колоду карт

Ad
Adenios

Крем для лица, французский коньяк, виски.

Дина Кочорова

Всегда одно и тоже- парфюм и алкоголь, ну еще шоколад, ( надеясь на качество)

Виталий Герасимов

Парфюм, швейцарский шоколад и бутылку коньяка.

Владислав Трофимов

Шесть разных флаконов парфюмерной воды)