Sweet Kitty

Где можно поменять порванную купюру? Нахожусь в Венгрии, купюра - евро. Заходила в один, они говорят, чтобы я меняла в н

Заходила в один, они говорят, чтобы я меняла в национальном банке этой купюры, то бишь в австрии, италии итд.. не поеду же я в другую страну из за купюры. можно ли как то поменять может с процентами здесь в венгрии?

Липницкая Светлана

Думаю, имели в виду национальном банке Венгрии...