Lilian Stratulat

Кто знает поменяют мне в банке такую купюру порванную??? Нашел не все детали!

Ali Jabbor

Поищите еще "детали"! А пока на глаз нет хотя бы 55% площади целой купюры. Наличие номера не важно, неверно пишут. Главное - сохранившаяся площадь не менее 55% и подлинность, конечно. Как найдете - бегом в ближайшее отделение Сбербанка или другого банка.
Удачи!

Лёша Я

Сбербанк России принимает к обмену только те купюры, на которых сохранился идентификационный номе и 55% от самой кюпюры

K@
K@tenok

надо, что-бы номер был целый. А у Вас он отсутствует. Так что, вряд ли

Назгуль Исраилова

Точно нет. Номера тю-тю...

Татьяна Иванова

не поменяют (