Николай Коженцев

Вот такую поменяют в банке купюру на целую ?

Олег Андреев

Купите в магазине сигареты, высыпьте содержимое сигареты,
и с помощью бумаги склейте купюру.
Далее отнесите в Государственный банк.
Они обязаны принять

Нюша

Купюра относится к категории "ветхих" (термин употребляемых в банковской среде) . Подлежит к приемке и обмену при условии, что части от одной купюры, либо сохранено не менее 55 % купюры. СКОТЧЕМ КЛЕИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! не примут! . Это оговорено инструкцией. Сами не клейте! Правильно склеить не сможете, несите как есть.

Юля Кременева-Лебедева

склей скотчем, да поменяй (но могут проценты снять) , лучше оплати услуги ли на счет положи)) )

Cергей Петров

склейте купюру. и отнесите в Сбербанк. только они обязаны принимать такие деньги. в магазине вам откажут

Александра Глухова

сложный вопрос xD

Katerina

Не умеешь фокусы показывать - не берись!!!!

Роман Ягодин

ты чё её,грыз что ли?