Толик Грибенников

могут ли в банке обменять такую купюру? ( фото внутри) порвала не я

Мария Рам

Обязательно должны поменять тока склеить надо!!!

Ольга Синица

Её предварительно надо склеить... После этого обязаны поменять....

Светлана Вершинина

если банкомат да скочем толька надо приклееть, если люди нет

Лёха ***

Обязаны поменять

Дима Пирский

по закону должны, но если купюра уцелела не меньше чем на 55 %.
Вашу поменяют полюбому )

Николай Васев

склей скочем они обязаны поменять потому что это деньги и что что склеины это ведь деньги

Алексей Иванов

смело идите и меняйте у вас точно более 50 % присутствует обязаны