Андрей Викторович

Накопилось очень много мелочи.. . Можно ли ее обменять на купюры в банке?

Накопилось очень много мелочи.. . И выбросить жалко, все-таки деньги.. . Можно ли ее обменять на купюры в банке?

Ир
Ирина

проверьте года монет. . не поленитесь)) ) может найдете монетку, которая стоит несколько тысяч тех же самых деревянных рублей)) ) если не ошибаюсь, там 1999 и еще какие-то года...

Александр Мелехин

да, конечно, но также можно и в аптеке-они это любят

Яна Гасанова

лучше в аптеке))

Сидор Квакин

Гораздо охотнее у Вас примут ее в магазине "Семья" или "Полушка", чем в Сбербанке.

Constantin Tugui

можно из неё наделать шайб для болтов и продать - нержавеющие и дешевле чем обычные - удачи