Александр Васильев

Скажите, такая купюра, как снизу еще в ходу? Ее можно обменять в банке?

*В белорусском банке

Андрей

Вот не знаю как в Белорусском банке, а во всем остальном мире это платежеспособная купюра.

Денис Ильин

У американцев так, - пока ВСЕ купюры НЕ выйдут из обращения они действуют.. .

Ну естественно это проще и лучше делать через банк. А в России и других странах НЕ знаю как с обменом иностранной валюты дело обстоит.

Soval Lngro

можно