Александр Олейчук

Как обменять намокшие купюры? В банке сказали, что они такие не меняют, хотя на купюрах все знаки остались.

Конечно купюры уже высохли!!!

Ну вы тормоза, люди...

Иван Михайлович

Копюры просушите досконально.

На
Наталья

это маразм ходить в банк с мокрыми деньгами!! ! порвите их в клочья тогда вам поменяют обязательно

Оксана Егорычева

должны принять! так-как большая половина купюры не повреждена!
ответь на мои вопросы)

Вячеслав Петрачков

А просушить не судьба?

Ирина Павлова

Мокрые что ли меняли? Сушите между 2- мя листами бумаги под прессом. Можно и негорячим утюгом прогладить через бумагу

Denis Tsok

если номер остался, то меняют без проблем

Андрей Шушлебин

положи на счет, не смогут отказать

Сергей Мельбман

Вообще-то мне всегда меняли.