Сергей Шатунов

Можно ли поменять купюры банка СССР!?

Вчера нашли спрятанные еще в конце 80-годов начале 90-х 2500 рублей (100 бумажек по 25 рублей )... Помню копили на что-то а потом после обмена забыли про них.. . Можно ли их сейчас обменять хотябы один к десяти.. . Ну чтобы 25000 получить

Ал
Александра

Копейки они стоят. . на сайт сбербанка зайдите. . там же и тел есть, можно позвонить и спросить.

Ксения Поджарая

Лучше печку ими растопи.

Настена Сластена

Иди в банк и поменяют 1:10 т. е. на 25000 т. р.

Сергей Рассказов

найдете где поменяют, мне свисните, у меня тоже валяются советские купюры всех номиналов, руб. на 500....