ОК
Оксана Красноярцева

Где поменять такую купюру?

Нахожусь в Донецке, очень срочно нужно поменять, СберБанк России в Донецке говорит что нужно ехать в Россию и только там поменяют, скажите может кто то сталкивался с такой проблемой! если кто менял дайте адрес примерно или телефон!

Юра Ракитин

Кошмар какой-то. Это совершенно платежеспособная купюра, любой Сбербанк Вам ОБЯЗАН ее поменять и впоследствии инкассировать, как ветхую банкноту. Площадь купюры к безусловному обмену - наличие более 55 % площади банкноты !!!

Обратитесь к руководителю офисом.

Dina Goron

попробуй сунуть в банкомат. щас некоторые банкоматы сберовские (такие здоровые-толстые) хавают пятикосаревые. по крайней мере у нас в России. епт

Crazy Mart

Вам дали неправильную информацию.... в Россию не нужно ехать....

Артур Нагай

Они обязаны принять в Донецке.

Наталья Сухова

Попробуйте банкомат, снимите 500 рублей и скажите что выдал банкомат рваную купюру.

Удачи. Потом отпишитесь

Ксения Гудова

.В Донецке есть сбербанк и не один http://www.sberbank-rossiya.ru/doneck.html

Потом, как написала Елена Афанасьева- купюра платежеспособная, можете потребовать от сотрудников банка показать соответствующий документ, где прописано, что данная купюра не плажеспособная.