Анастасия

Где поменять порванные евро?

Где поменять порванные евро? Сегодня ходил менять сбережения, не обменяли 500 евро так как они порваны... 1\3 оторвана, но и 2\3 и 1\3 у меня т. е. я им принёс целую, разорванную купюру, сказали что они не меняют, меняют только рубли, но я больше удивился когда не поменяли 100 евро у которых как бы... маааленький надрыв 3-6 мм. Это дело было в сбербанке, в Смол бынке (я из смоленска) тоже не меняют.

ну должны я тоже так думал, только даже 100 евро не поменяли где обычный на сгибе разрыв маленький

Парвиз

В Европе.

Маша Кондукторова

Обычно в Сбере меняют, но % на 20 ниже чем курс.. . Если номер поврежден или отсутствует, то тогда могут и отказать.

Юлия Соболева

Знаю, где в Москве. Настасьинский переулок дом, если не ошибаюсь, 12 или 10....Вообщем, Центральное Хранилище Банка России. М "Пушкинская, "Тверская"....Или на улице Правды (Дом не помню). То же Хранилище Банка России. М. "Белорусская".