Mr Bin

Сколько стоит оформить визу и билет туда и обратно в Лондон на одного человека?

Можно несовершеннолетним с сопровождающим ехать без родителей за границу?

Алёна Селютина

Минимально возможная цена для одного пассажира при полете туда-обратно составляет на данный момент 127 евро (приблизительно 5150 рублей) без учета багажа, однако она доступна на считанное число рейсов и практически все пассажиры в реальности заплатят больше. Наименьшая цена билета для одного пассажира в одну сторону равна сейчас 73,5 евро из Москвы и 65,5 евро из Лондона