Люба Королева

Сколько стоит билет на самолёт из Москвы до Сиднея?

Яков

На ноябрь месяц билет Москва-Сидней и обратно будет стоить порядка 85000 рублей, если добираться более-менее комфортно.

С несколькими пересадками в Юго-Восточной Азии билет выйдет дешевле, где-то на уровне 50000 тысяч.

Мээргуль Полотбаева

гугл, и сайт туту в помощь

Алексей Настюшенков

Попробуйте так :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
К стати, укажите, это в Австралии или в Канаде !

Рома

http://www.momondo.ru/
Где-то 40-60 тысяч рублей сайт выдает.

ОК
Оксана Кунцевич

Юная сударыня, сайт anywayanyday.com (или любой другой аналогичный ресурс) удовлетворит ваше любопытство относительно цен на авиабилеты по любым направлениям 🙂 .

Иван Кривошеев

По-моему, только с пересадкой. Гуглите.