Арсений Макаров

Сколько стоит билет на Самолёт до Флориды?

Екатерина Кирьянова

Аэрофлот предлагает Мск-НЙ-Мск 20 тыс. А там внутренний рейс, смотрите на сайте cheaprickets.com. Если покупаете заранее, есть супер тарифы. Удачи!

Алена

Из Москвы чет дорого получается.
Я взял прямой рейс до Нью Йорка, а оттуда внутренний до Майами (там можно и за две сотни баксов найти, рейсов куча летает) .
Минус правда что багаж получать и таможню проходить. Но это меньшее зло чем переплата в несколько раз.
Еще важно чтобы аэропорт совпадал. В Нью Йорке их три.
p.s. Из Москвы брал бизнес класс, тяжко экономом лететь больше десяти часов. До Майами эконом. В итоге вышло что-то около 50 000 на человека. Если по кругу эконом будет в два где-то раза дешевле.