Маргарита Ушакова

Хотим летом полететь в Италию из Уфы, сколько будет стоить билет на самолёт?

Юлия Куницына

К тому времени цены существенно изменятся, рано задаете вопрос!

Анастасия Афанасьева

И посмотрите есть ли из Уфы прямые рейсы в Италию! Сравните с ценой рейсов в Италию из Москвы! Обратите внимание на рейсы с пересадками, они бывают значительно дешевле!

Михаил Fox

*Можно обратиться в тур агентство, там подскажут, или через них забронировать билет.