Светлана Тюкаева

Сколько самый дешевый билет стоит из новосибирска на самолете туда обратно? покататся на самолете просто)

Dan1 Ar

в Красноярск, Нижневартовск. Это в районе 7000-9000 в обе стороны. За границу - в Киргизию, Казахстан - ценник примерно такой же будет.
www.s7.ru изучайте

Nadeghda Ionkina

Гы.. . смотря куда....))) )

Св
Светлана

Богатая, что-ли очень, Нэля?

С.
Славик. .

Выйди на собственный сайт аэропорта Новосибирск. Посмотри какие авиакомпании оттуда и куда летают. Выйди на сайты этих авиакомпаний и изучи вопрос - там могут быть акции, скидки и проч. Или например билеты по средам могут быть дешевле билетов по воскресеньям на один и тот же рейс (ну к примеру)

Егор

так если просто, то и катайся... бесплатно!))) только не на шасси))) Замэрзнешь)))