Ге
Генрих

сколько будет примерно стоит билет через1-2 года на поезд новосибирск москва туда и обратно

Олег Харченко

На 2013 год Купе 5%, СВ не подорожают, плацкарт и общий на 10-20%, но еще до конца не установлено, более резкое повышение - уменьшение государственных субсидий на перевозки. Гуляющая цифра 60% это пока только требование продавца услуг в момент торга. Начальные цифры стоимости возьмите в сайте РЖД или ТУТУ.

Людмила Пронина

Мой оптимистичный прогноз - пятьсот юаней.