Таня Еремина

Сколько будет стоить билет от Воронежа до Новосибирска? на поезде или на автобусе?

за кротчайшие срока нужно попасть в Новосибирск, первый раз еду туда

Анютик Балакирева

Вбей в Осла(поисковик) Расписание Ж.Д и определи маршрут и вот тебе будет счастье!

Ирина Хазова

Из Москвы рейсов до Новосиба множество, от 5 тыр. (у Трансаэро)
До Москвы можно доехать на автобусе или в сидячке 45-го поезда (за 800 руб.)
Ну добавим еще 350 рэ на аэроэкспресс до столичного аэропорта.
Несколько дольше, чем двумя самолетами - но экономия дензнаков порядка 3,5 тыр - того стоит. ИМХО

Жанбу Калбаева

На автобусе точно не доедете:) Поездом на tutu.ru посмотрите.

Антон

ж, д билет:
16:37 | 09.11.2013 Воронеж Время московское - 07:10 | 12.11.2013 Новосибирск-Главный Время московское, поезд № 123*В, время в пути 62 ч. 33 мин. , стоимость: плацкарт 3641 руб. , купе 6232 руб. - сайт rzd.ru

авиабилет: с 1 пересадкой в Москве в одну сторону 9.11 - 9652 руб. , время в пути 9 ч. 10 мин.
Вылет: 16:10 Воронеж (Черновицкое)
Прилет: 17:10 Москва (Домодедово)
Рейс: Полет YQ778, SAAB 2000
Вылет: 21:25 Москва (Домодедово)
Прилет: 04:20 Новосибирск (Толмачево, A)
Рейс: Уральские Авиалинии U6100, Аэробус A319