Андрей

Сколько будет стоить самый дешёвый билет на поезд от Новосибирска до Питера туда-обратно?

Хотелось найти наиболее дешёвый вариант, так как ограничен по средствам, желательная дата выезда 28.07.14 этого месяца, возвращения 31.08.14

Екатерина

До Москвы 63-й минский плацкарт 3608 рублей. Прибываем в ночь на 31-е в 1:20 на Курский вокзал и бегом до Ленинградского - в 1:55 уходит 62-й на Питер. Плацкарт 1358 руб. Можно остаться на Курском и сесть на проходящий ночной - места обычно бывают.

Обратно: до Москвы едем ночным автобусом 28 августа за 750 рублей. От Москвы в 13:10 с Казанского поезд Москва - Нерюнгри. 4642 руб.

Ви

Увидела только один прямой поезд (даты уточняйте) . --цена ( указана приблизительная) в один конец 8145 плацкарт. Может, самолет...